Hello World!

Руль Педальевич

  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Руль Педальевич

  • День рождения 27.10.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    СПб-Международная
  1. Всем привет! Вот такая незадача, красные плассмастки на обеих туфлях поотламывались. Теперь процесс разувания требует времени, сосредоточенности и хорошего знания русского языка. Есть ли кудесники, способные починить эту обувь?
  2. А как получилось, что в систему попал воздух? Вроде ведь я не нарушал герметичность?
  3. Решил заменить колодку. Вытащил из суппорта колодки на "усиках", одну заменил. Обратно, разумеется, вошло со скрипом. А колесо крутится с небольшой охотой. Снял колесо, колодки и кое-как раздвинул привод колодок. После чего все заработало прекрасно, но ход ручки тормоза стал неприлично большим. На месте ремонта капель торм. жидкости не обнаружено. Как уменьшить ход ручки? Извините, если чайник.
  4. Принципиально угу.
  5. aleks.starikov писал(а) Mon, 04 May 2015 23:55Руль Педальевич писал(а) Mon, 04 May 2015 23:13Народ, а правда, залейте трег. Приезжай в сб. Эх, не получится, еду сажать коноплю картофель
  6. Народ, а правда, залейте трег.
  7. Парни красавцы! Правильно я не поехал))
  8. Строго говоря не Купчино, может и разорить, и самое главное - станка нет.
  9. 1. Со станком для вытягивания ободов 2. В Купчино 3. Шоб не разорили. Спасибо.
  10. Сообщаю, как обещал. Выписка из роддома назначена на 19 апреля. Роддом № 18, Солидарности, 6. Если будут интересующиеся, время сообщу позднее, пока сам не знаю.
  11. Спасибо всем за поздравления! А погодка-то, эх!.. Видимо, прав Invisibles
  12. oalexandrova писал(а) Sat, 30 August 2014 01:17 не забудь сообщить когда выписка. приедем к роддому. будет сын клуба. Ну раз есть такие активные, сообщу непременно. И Ламбруско занычу до весны Ориентируемся на дату велооткрытия 2015!
  13. Может, через годик
  14. Как-то вяло, в июле и то поактивнее было. Хочется иметь представление о количестве участников, чтоб не тащить лишнего. Молчуны, плюсните, если собираетесь присоединиться.
  15. Ап, как обещал. Обратите внимание на небольшие изменения.